Мне нужно будет за всё это время платить?

Здравствуйте. Такой вопрос. Развелись с женой... Она не хочет подавать на алименты. Говорит плоти так и всё... Вопрос. А если она через год два всё же подаст на алименты. Мне нужно будет за всё это время платить??? Или со дня заявление??? Это не в России. Это Казахстана.

, Михаил, г. Братск

Делайте так, чтобы оставались следы передачи денег.(банковские переводы). Вы сможете доказать, что содержали ребёнка. В Российском законодательстве есть возможность требовать за период до подачи искового заявления.