Сказали явится к дознавателю, у меня вопрос, не задержат ли меня?
Здравствуйте , завели уголовное дело , сказали что указал не достоверные сведения при оформлении в разных мфо . Сказали явится к дознавателю , у меня вопрос , не задержат ли меня ? Как вообще все происходит , я прихожу , рассказываю ситуацию , дознаватель фиксирует это в письменном виде и отпускает ?
, Кирилл, ст-ца. Северская
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Зависит от суммы кредитов. Исходя из этого определяется квалификация преступления и его тяжесть, соответственно.
Вам могут предъявить обвинение, либо привлечь в качестве подозреваемого и допросить.
В любом случае, будет предоставлен государственный защитник (адвокат)