Какие штрафы и что грозит теперь и с чего начинать действовать, чтоьы выйти с минимальными потерями из данной ситуации?
В 2019 голу поступила по целевому договору на обучение. Проучилась два года , есть щадолжности по предметам. И бросила учебу. Документы из института не забирала, договор не расторгала.
Какие штрафы и что грозит теперь и с чего начинать действовать,чтоьы выйти с минимальными потерями из данной ситуации?