Директор салона в котором я работала 2 года назад, запрещает мне заходить в салон и обслуживаться у мастеров и девочкам сказала чтобы ноги моей не было в салоне.Как быть?
Здравствуйте. Директор салона в котором я работала 2 года назад, запрещает мне заходить в салон и обслуживаться у мастеров и девочкам сказала чтобы ноги моей не было в салоне.Как быть? Мастера не виноваты что у неё ко мне личная неприязнь. Они арендуют у неё кабинеты и имею право обслуживать кого они захотят.
, Рита, г. Великий Новгород