Можно ли указать в своем соглашении, что пополнение баланса является добровольным пожертвованием, за которое выдается бонусный баланс, и этот баланс можно обменять на валюту в игре?

Здравствуйте. Оформил самозанятость и хотел подключить платежную систему в телеграм бота, в котором будет продажа игровой валюты. Но по лицензионному соглашению продавать за деньги ее запрещено (соглашение игры: https://standoff2.com/ru/eula.html). Можно ли указать в своем соглашении, что пополнение баланса является добровольным пожертвованием, за которое выдается бонусный баланс, и этот баланс можно обменять на валюту в игре? То есть, фактически не продавая ее за рубли

, Камиль, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут