Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли пользоваться подвальном помещением, если в этом помещении непроходят коммуникации, если да то как это можно узаконить?

, Иван, г. Москва

Добрый день. Подвальное помещение и иные места общего пользования относятся к общему имуществу жильцов, вы можете пользоваться ими без дополнительного разрешения. За более подробной консультацией пишите в чат.

Иван
Клиент, г. Москва
Дело в том что работники ЖКХ, когда производят работы, хранят там свои инструменты, это как бы техническое помещение, но коммуникации там нет, так как я собираюсь сделать там ремонт, переживаю что бы не было после проблем, вот могу ли я как то оформить его, или взять в аренду? Что был бы какой-то документ.