Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Эта сьемка может служить доказательством в полиции?

Камера видеонаблюдения ночью сняла как происходит кража в ночеом складе,.....эта сьемка может служить доказательством в полиции?

, Владимир, г. Москва
Виталий Савинский
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да. Если на видеозаписи происходит событие преступления, то будет являться доказательством.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В отделение полиции по месту прописки?
Здравствуйте! Утром в электричке по дороге на работу часто попутчиками бывают разные группы молодёжи - студентов. И часто слышу от них довольно громкую матерную брань. Есть-ли на этот случай какая-либо статья в уголовном кодексе? И куда писать заявление? В отделение полиции по месту прописки?
, вопрос №3554067, Анатолий Сергеевич Кулешов, г. Санкт-Петербург
Военное право
Служу по контракту, с февраля контракт заканчивается командир говорит то если не подписать контракт то все надбавки онулируються и буду получать голую ЗП
Служу по контракту,с февраля контракт заканчивается командир говорит то если не подписать контракт то все надбавки онулируються и буду получать голую ЗП
, вопрос №3582398, Даниил, г. Москва
Военное право
Мой парень, подписал контракт до спец операции, ему осталось служить 5 месяцев, имеет ли он право уволится по окончанию контракта?
Мой парень, подписал контракт до спец операции, ему осталось служить 5 месяцев, имеет ли он право уволится по окончанию контракта?
, вопрос №3581928, Ольга, г. Иркутск
Военное право
Комиссю по мобилизации, служит уже 4 месяца, и здоровье подводит и командования нет до этони какого дела
Здравствуйте, можно ли подать в суд на военкомат, если муж не прошёл призывную мед. Комиссю по мобилизации, служит уже 4 месяца, и здоровье подводит и командования нет до этони какого дела.
, вопрос №3581649, Алена, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте служу срочную службу, отец умер мать одиночка, есть сестра несовершеннолетняя, есть ли шансы на досрочное освобождения?
Здравствуйте служу срочную службу, отец умер мать одиночка, есть сестра несовершеннолетняя, есть ли шансы на досрочное освобождения?
, вопрос №3579816, Антон, Минск
Дата обновления страницы 07.11.2022