Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попадает ли под Амнистию статья 228?

В 2013 году мой друг арестовали по статье 228 ! уже год находится в изоляторе! (Азербайджанец арестован в Прморском крае) 2 ое детей несовершеннолетний инвалид 2-ой группы ранее не осужденный! согласился сотрудничать до судебной соглашения! суд не состоился срок еще не дали! он попадает на амнистию? можно ли надеятся

21 Января 2014, 09:34, вопрос №348248 Джавид, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Для начала следует видеть обвинительное заключение в отношении Вашего друга.

    И какой конкретно акт об амнистии имеется в виду?

    Привлечён он по какому составу: 228 или 228.1? И по какой конкретно части статьи?

    Без этих данных точного ответа дать не представится возможным

    21 Января 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats