Я могу вылететь из Казахстана в Гоа по молдавскому паспорту, а потом прилететь из Гоа в Россию по молдавскому паспорту
Добрый день,подскажите пожалуйста
Имею два гражданства,Молдавское и Русское. Имею только молдавский загранник ,Русский просрочился. Я могу вылететь из Казахстана в Гоа по молдавскому паспорту,а потом прилететь из Гоа в Россию по молдавскому паспорту. При этом не имея русского загранника
Да, сможете. Скорее всего у Вас с Казахстанской стороны попросят документ по которому Вы въехали в страну. Предъявите внутренний паспорт гр. РФ.