Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я просмотреть материалы дела ДТП,как потерпевшая?

Здравствуйте!Я попала в ДТП,при пропускание пешехода на пешеходном переходе в заднюю часть моего автомобиля врезался грузовой автомобиль,но с места ДТП скрылся при этом у него отвалился гос номер .В ГИБДД опредилили человека на которого зарегистрирован автомобиль,но автомобиль был уже продан несколько раз по купле продаже написанной от руки.Сам автомобиль они пока еще не нашли ,но и к человеку на котором последняя купля-продажа ни каких мер не принимают .Могу ли я сама лично ознакомиться с материалом дела?Они не дают ознакомиться ,ссылаясь на то,что не дают смотреть гражданским лицам.С момента аварии прошло семь дней.

24 Января 2014, 09:44, вопрос №348202 Вероника, г. Киселевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    А Вы являетесь потерпевшим по делу?

    Если да, то:

    Статья 25.2 КоАП РФ. Потерпевший
     2. Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
    24 Января 2014, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats