Девушка взяла ипатеку на квартиру планируем жить вместе я пока белорус но скоро зделаю русский паспорт можно
Девушка взяла ипатеку на квартиру планируем жить вместе я пока белорус но скоро зделаю русский паспорт можно ли нам разделить ипатеку и квартиру оформить на двоих что бы у каждого на квартиру были равные прова?
Если ваша девушка уже оформила ипотеку то до того момента пока она не выплатит ее полностью переоформить квартиру на вас двоих вы не сможете без согласия банка.После выплати ипотеки вы можете переоформить половину доли квартиры на себя.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе