Я устраивалась на работу месяц проработала без договора обязана ли отрабатывать две недели

, Нина, г. Москва

Нина, добрый вечер!

Если Вы не заключили трудовой договор с работодателем, значит работаете неофициально. Между Вами и работодателем отсутствуют трудовые отношения.

Следовательно, если Вы не работаете, то Вам не нужно выполнять требования, которые предъявляются к работнику, т.к. Вы работником не являетесь.

Соответственно, Вы не являетесь работником, Вам не нужно предупреждать посторонних лиц об увольнении и об отработке двух недель перед увольнением.