Здравствуйте, хотели бы узнать у вас на счет одного вопроса, сейчас опишу ситуацию: мы провели канализацию по
здравствуйте, хотели бы узнать у вас на счет одного вопроса, сейчас опишу ситуацию: мы провели канализацию по стенке нашего дома закапав все трубы под землей, только от стенки к земле был виден небольшой кусочек труб, получается это все было в соседском дворе, у них там пустое место и никто не живет, хотели у вас спросить в скольких метрах от стены своего дома мы может проводить канализацию если сразу после нашей стены двор соседей?
Даже если была улица, то все равно есть нарушение отступов.
Но в данном случае надо смотреть документы.
Уже возник конфликт ?