Оплата проезда до границы РФ

Здравствуйте! Я работаю в федеральном учреждении в районе Крайнего Севера. У меня на работе проблема с главным бухгалтером, а именно она не подписывает мое заявление на оплату проезда до место отдыха до Сеула, не именнно всю стоимость проезда а часть согласно предоставленной мною справки от транспортной компании. Гл.бух отказывается подписыват в устной форме говорит иди в суд. В графике отпусков е меня есть проезд, но правда в другую сторону, подскажите пожалуйста повлиет ли на решение суда то что в плане графиков отпусков у меня проезд совершенно в другую сторону.

, Яна, г. Южно-Сахалинск

Добрый день Яна! График отпусков вообще не предусматривает куда работник поедет отдыхать. График отпусков предусматривает период отпуска с _____ по _____. А где Вы будете проводить отпуск это Ваше личное дело. Такой график, как на вашем предприятии (с указанием направления проезда), это что-то новое в области трудовых отношений. Это никак не повлияет на решение суда, не беспокойтесь.