Озон в возврате отказывает, в связи с тем, что товары из этого списка недоступны к возврату
Приобрёл на озоне яндекс станцию. В тот же день когда я её получил, решил от неё отказатся. При этом вскрыл товарную упаковку и включил её в сеть. Товар просто меня не устроил. Озон в возврате отказывает, в связи с тем, что товары из этого списка недоступны к возврату.
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд