Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вернут ли какую то часть денег

здравствуйте, у меня вопрос, если я договор застройщика оплачу все 100 % сразу же, мне должны вернуть какую то часть денег или нет? или есть ли какие то скидки, при оплате 100 %? спасибо

24 Января 2014, 08:20, вопрос №348148 Вика, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Законом не предусмотрено, но возможно есть какие-либо акции у застройщика при оплате 100%, это вам надо у него узнать, но как правило максимум это 3% от стоимости.

    24 Января 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats