Своровала в пятёрочке до 1000 руб на спор, задерживали

Своровала в пятёрочке до 1000 руб на спор, задерживали. Мои действия?

, Аня, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В случае вашего задержания будет привлечены к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ.

Мои действия?

 Ни чего вы не сделаете. Просто дождитесь суда, выплатите штраф и больше не совершайте правонарушений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.