Могу ли я открыть ООО и предоставлять такие услуги законно без каких-либо лицензий?
Здравствуйте. Я создала образовательный портал для образовательных учреждений, где они будут размещать курсы повышения квалификации (с выдачей удостоверений о повышении квалификации гос образца). У этих образовательных организаций уже есть лицензия на ведение образовательной деятельности. Я через сайт оформляю по сути заказы, и действую как посредник мнжду образовательными центрами и обучающимися. За это я планирую брать крмиссию. По сути сайт- это маркетплейс.
Могу ли я открыть ООО и предоставлять такие услуги законно без каких-либо лицензий? Какой подойдёт ОКВЭД?