Ехал вчера на машине, останоуили сотрудники ДПС, прошёл тест, показал что пьян, повторного продувания небыло, как теперь вести себя до суда не подскажите?

Добрый день! Ехал вчера на машине, останоуили сотрудники ДПС, прошёл тест, показал что пьян, повторного продувания небыло, как теперь вести себя до суда не подскажите?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут