Хочу узнать когда подходит Удо.срок два споловиной года, с06.04.22г.срок шол один день за полтора по28.06.22г.прошу указать дату Удо

Хочу узнать когда подходит Удо.срок два споловиной года,с06.04.22г.срок шол один день за полтора по28.06.22г.прошу указать дату Удо.

, Новоковский Дима, г. Бодайбо
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Срок возникновения права на УДО урегулирован ст. 79 УК РФ и зависит от категории преступления за которые вы осуждены.

За индивидуальной консультацией вы можете обратиться в личный част.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.