Как можно оформить его долю на себя?

Брат на сво, у нас по 1/2 доли дом и земельный участок. Как можно оформить его долю на себя?

, Яков Леонидович Исупов, Луганск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Ваш брат может продать либо подарить вам долю. Для этого необходимо его личное присутствиелибо он должен дать нотариальную доверенность на отчуждение.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...

Яков Леонидович Исупов
Клиент, Луганск
Здравствуйте. Он на сво без его присутствия не возможно?

Здравствуйте. Только по нотариальной доверенности. Если таковой нет, то не возможно.