Это наказание за многократную сдачу крови?

Здравствуйте!

Мною подана заявка на предоставление выдачи справки на бесплатное протезирование зубов. Получен отказ от Министерства социального развития Московской области на том основании, что я являюсь Почетным донором РФ и получаю ежегодную денежную выплату. Таким образом, меня наказывают за то что я 100 раз сдал кровь? Если бы не сдавал, то зубы можно было бы спротезировать. Это наказание за многократную сдачу крови? Проясните, пожалуйста этот вопрос.

С уважением, доктор технических наук, ветеран труда, почетный донор РФ и СССР Коптелов Александр Александрович.

  • Решение об отказе
    .pdf
, Александр Коптелов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут