Может ли жена подать на меня в суд, а суд обязать произвести ремонт, чтобы автомобиль был у жены целый?
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Разводится с супругой. На днях попал в ДТП. Авто зарегистрировано на жену. В ДТП я пострадавший. Машина остаётся жене ( Киа Рио 2017г.). Денег по ОСАГО виновника не хватает. Я ремонтировать за свой счёт не хочу, нужно ещё примерно 100000₽ (их у меня нет). Может ли жена подать на меня в суд, а суд обязать произвести ремонт, чтобы автомобиль был у жены целый ? И мне что делать?