Пробовал телефон на Авито договорились с девушкой о встрече пробовал за 5512 но потом мы договорились за 4500 отвал телефон в руки она переводила на карту и деньги не пришли

, Александр, г. Смоленск
Олег Михнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Звонить девушке не пробовали? Если деньги не придут (банковские переводы могут идти до 5 дней) и есть ее контактные данные, можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ). При наличии переписки можете приложить к заявлению распечатанные скриншоты переписки и иные известные данные об аккаунте на сайте Авито, а так же сообщить по какому номеру телефона общались с Покупателем.