Я подписал контракт в марте этого года на 3 года положено ли мне выплата 195000

, Максим, г. Москва
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим. Да, в соответствии с указом президента Российской Федерации выплата Вам полагается, так как Вы заключили контракт после начала проведения СВО, если в этот период у Вас не имелось действующего контракта который был заключен до 24.02.2022