Что мне нужно сделать чтоб они предоставили мне эту услугу и законно ли они мне отказывают
Здравствуйте
Я зарегистрировался через портал Госуслуги в Мытищинское Гбдд на сдачу экзамена на право управлением траспотным средством(категория "В"), но мне отказали в предоставлении услуги так как у них нет технической возможности предоставить мне учебный автомобиль...
Я учился в г. Псков в автошколе. Может из-за этого они нехотят предостовлять мне эту услугу!?
Что мне нужно сделать чтоб они предоставили мне эту услугу и законно ли они мне отказывают!???
Прописан я в г. Зарайск...
, Евгений, г. Москва