Что необходимо сделать чтобы не депортировали мужа?

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста что необходимо сделать для того чтобы не депортировали мужа?

Он гражданин Узбекистана. В данный момент отбывает наказание в исправительной колонии по статье 330. У него заканчивается срок заключения в конце февраля этого года. У нас официальный брак и есть ребенок. Могут ли его депортировать? И что можно сделать?

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут