Здравствуйте, в 3 комнатной квартире, маленькая кухня мало место, у меня самая большая комната, а на кухне занимаю меньше всех место

Здравствуйте, в 3 комнатной квартире, маленькая кухня мало место, у меня самая большая комната, а на кухне занимаю меньше всех место. Если у меня больше всех комната могу я себе позволить чуть больше место чем у других соседей ?

, Туран, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут