Скажите пожалуйста куда обратиться если Россия больше не будет выполнять решение ЕСПЧ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда обратиться если Россия больше не будет выполнять решение ЕСПЧ

?

, Аслан Махмудов, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В данный момент аналог ЕСПЧ не определен. Предлагалось создать в России свой суд по правам человека. Но пока это остается только в проекте.

Сейчас максимально возможное обращение надзор ВС РФ или Конституционный суд РФ.

\

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.