Половина стоимости была взята кредитом сбербанка и половина собственными средствами

Добрый вечер! Очень нужна помощь в вопросе : сейчас я учусь на 3 курсе института заочной формы. Платно. Я перевелась из колледжа на 3 курс поэтому полная стоимость составляла 540т. р. Половина стоимости была взята кредитом сбербанка и половина собственными средствами . Сейчас я хочу перевестись в другой вуз (на основании перевода из одного вуза в другой) но у меня встаёт денежный вопрос. так как собственные средства мне точно вернут.. но вопрос про кредитные.. сумма кредита покрывает 1 учебный год. я переведусь на половине

, Daria, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут