В договоре фитнес клуба есть пункт, что активация абонемента происходит либо при первом посещении клуба

Добрый день! В договоре фитнес клуба есть пункт, что активация абонемента происходит либо при первом посещении клуба, либо на 61 день после покупки автоматически (если человек так и не пришел), договор подписан клиентом, который так и не пригел. Прошло больше года с момента покупки, и девушка приходит требовать возврат денежных средств, ей отказывают ссылаясь на договор, ротому что активация произошла автоматически на 61 день. Законно ли это?

, Таисия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут