Как востановить?

Здравствуйте! Если гибдд уничтожило мое водительское удостоверение согласно статье 32.6 КоАП РФ, как мне его востановить, и что для этого нужно??? За ранее благодарен!!!

, Илья, г. Ярославль
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Илья, так обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и попросите выдать дубликат удостоверения.

Нужно: водительская карточка, мед справка, паспорт, квитанция об оплате 800 рублей.

Петр Анашкин
Адвокат, г. Москва

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Т.е надо понимать за что Вас лишали прав. Данная часть введена 23.07.13.