Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как востановить?

Здравствуйте! Если гибдд уничтожило мое водительское удостоверение согласно статье 32.6 КоАП РФ, как мне его востановить, и что для этого нужно??? За ранее благодарен!!!

23 Января 2014, 22:10, вопрос №347946 Илья, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Илья, так обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и попросите выдать дубликат удостоверения. 

    Нужно: водительская карточка, мед справка, паспорт, квитанция об оплате 800 рублей.

    24 Января 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Анашкин Петр

    4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. 

    Т.е надо понимать за что Вас лишали прав. Данная часть введена 23.07.13. 

    24 Января 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats