У меня свой магазин на маркетплейсе, заказала для него товар, отправила деньги по реквизитам, това не прислали, на связь не выходят, что делать?

, Юлия, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Для начала напишите претензию сославшись на ст. 309 ГК РФ которая устанавливает, что любые обязательства должны быть исполнены надлежащим образом в соответствии с их условиями и с соблюдением требований законодательства. Далее надо готовить иск в суд.