Сын 20 дней на передовой, когда его могут поменять

, Валентина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

К сожалению, эти вопросы не регламентированы на законодательном уровне и все решения об использовании военнослужащих командование принимает с учётом потребностей при решении поставленных им задач. Так что всё зависит от обстановки на участке боевых действий и возможностей командования по пополнению части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!