Товар не соответствует договору и полностью его нарушает

Отказывают в возврате средств за покупку в интернете. Товар не соответствует договору и полностью его нарушает.

, Владислав, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Потребитель вправе требовать возврата денег за такую покупку, если он был приобретён дистанционно и не был в употреблении, от него в любом случае можно отказаться в течение 7 дней после получения, деньги должны вернуть. Надо подавать претензию и затем обращаться  суд, споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!