Я провизор по образованию, сейчас в декрете, знакомые знакомых (этих людей я не знаю) открывают

Здравствуйте! Я провизор по образованию, сейчас в декрете, знакомые знакомых (этих людей я не знаю) открывают фармацевтический склад и предлагают мне за вознаграждение предоставить свои документы для лицензирования (диплом, сертификат специалиста, трудовую книжку и др.),через 3 мес меня оттуда уволят, хотела бы обезопасить себя и уточнить какие могут быть подводные камни и последствия, какие вопросы задать этим людям? Склад будет открыт на ООО.

, Ирина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут