Где можно найти само это постановление?

В интернете пишут: Правительство решило расселять аварийные дома в России по новым правилам. Михаил Мишустин подписал постановление, которое позволит регионам сохранить текущие темпы решения проблемы ветхого жилья.

Измененные правила подразумевают перераспределение средств Фонда содействия реформированию ЖКХ — городские власти смогут использовать суммы федерального бюджета, предусмотренные на 2023 и 2024 годы. Кроме того, у регионов появилась возможность рассчитывать стоимость расселения аварийного жилья, исходя из актуальной средней цены квадратного метра на рынке — ранее они пользовались показателями 2019 года.

Где можно найти само это постановление? Ведь ни его номера ни даты в статьях нет.

Уточнение от клиента
Если можно, дайте ссылку на это постановление на официальном сайте
, Яна, г. Пермь
Максим Горностаев
Юрист, г. Москва

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2022 № 570 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2019 г. № 278»

publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202204050020?index=0&rangeSize=1

Постановление № 570 внесло изменения в постановление № 278. То есть, чтобы вникнут в проблему расселения, нужно читать Постановление Правительства РФ от 16 марта 2019 г. N 278
«О порядке предоставления в 2019-2024 годах субсидий в виде имущественных взносов Российской Федерации в государственную корпорацию — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилого фонда и об особенностях предоставления финансовой поддержки субъектам Российской Федерации».

base.garant.ru/72205012/

Если не затруднит, оставьте отзыв или ставьте плюсик, если информация оказалась для вас полезной. Хорошего дня!