Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Попросили написать заявление, без причин

работаю водителем, перед н.г. ушел на больничный, сегодня позвонил начальник и попросил написать заявление на увольнение, нареканий по работе нет, машину содержу в нормальном состоянии, не пью...причина в том что из-за моего больничного не успели забрать ежемесячный лимит по гсм, и не

повез их на карпаративную вечеринку... как поступить? написать заявление

или как даже ума не приложу, подскажите пожалуйста...

29 Декабря 2012, 14:09, вопрос №34790 Егор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    В любом случае работодатель поступает незаконно, так что не пишите, пусть дальше сам думает.

    29 Декабря 2012, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats