Здравствуйте подала на пособие от 8 до 17 и пособие по беременности встала на учет на раннем сроке, пришёл
Здравствуйте подала на пособие от 8 до 17 и пособие по беременности встала на учет на раннем сроке, пришёл отказ так как на мне оформлено 2 квартиры, одна долевая с дочкой 33.6 м², вторая 32,8 м² но в ней прописан и проживает мой родной папа, в отказе моего отца в учет не берут, тоесть делят общую площадь 2х квартир на меня и мою дочь, я не в браке, можно ли как-то повлиять на эту ситуацию
, Ирина, г. Москва