Но товар так и не был отправлен и на мои сообщения данная группа не отвечает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смогу ли я вернуть деньги за покупку. Заказала товар на сайте, оплатила его переводом на карту, которую предоставил продавец сайта. Но товар так и не был отправлен и на мои сообщения данная группа не отвечает.

, МАРИНА, г. Бутурлиновка
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам написать заявление о возврате денежных средств. Если по заявлению не вернут денежные средства, возможно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, штрафа в размере до 50% от суммы присуждённого.

Если Вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении претензии и искового заявления, вы можете написать мне в личном сообщении.