Зачем отдел опеки отправляет БТИ на замер квартиры полученную 7 лет назад (получил как сирота)

Здравствуйте !Зачем отдел опеки отправляет БТИ на замер квартиры полученную 7 лет назад (получил как сирота)

, Алёна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Возможно, что орган опеки тем самым хочет удостовериться, что в квартире за 7 лет Вашего пользования ею не была произведена перепланировка и (или) переоборудование.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».