Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как получить долг с организации признанной Банкротом

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ Кредиторский ДОЛГ с ОРГАНИЗАЦИИ которая находится в стадии банкротства. Есть решение Арбитражных судов .но решения суда не было исполнено в течении 3х лет,а сейчас организация в стадии банкротства и назначен внешний управляющий

23 Января 2014, 20:36, вопрос №347854 ИВАН, г. Чистополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Составляется реестр должников и кредиторов. По закону  внешний управляющий  обязан взыскать с организации кредиторскую задолженность.

    24 Января 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats