Мне сказали что квартиру без сда я не получу потому что те кто получил и из-за которых меня сдвинули в очереди
Здравствуйте, нужна помощь в порядке действий. Ситуация такая, я сирота мне 24 года и мне положена квартира. В январе я был 120 в очереди, в этом году дали около 50 квартир и я стал 102 в очереди. На вопрос почему так? Мне сказали что квартиру без сда я не получу потому что те кто получил и из-за которых меня сдвинули в очереди судились и суд установил сроки выдачи квартиры из-за чего люди ниже меня в очереди продвинулись вверх. Мне нужна помощь с чего начать и куда идти для подачи жалобы и перехода к судебным разбирательствам