Была сделана расписка на крупную сумму, прошло уже порядком двух лет

Здравствуйте, я хочу взыскать долг . Была сделана расписка на крупную сумму , прошло уже порядком двух лет. Куда обращатся?

, Макар Александрович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Иск о взыскании долга подается в суд по месту регистрации должника. Ст. 807-811 ГК РФ.

Макар Александрович
Клиент, г. Москва
Прописка у него г. Сочи, а сам он проживает в Кранодаре и в расписке написан его настоящий андрес.

Надо подавать в Сочи в районный суд.