Поставили в квартире счётчик, но УК потеряла заявление на опломбировку и счётчик не введен в эксплуатацию.В

Поставили в квартире счётчик, но УК потеряла заявление на опломбировку и счётчик не введен в эксплуатацию.В квартире не проживали, водой не пользовались, можно ли сделать перерасчёт , оставив начисление только за собственника и убрать начисление

за остальных прописанных?

, Нелли, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут