Из предложенных вариантов обмена магазином ни 1 модель не соответвствует тех.характеристикам купленной мной модели

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая я приобрел монитор в магазине быт. техники. Он сломался. производственный брак признали. Решение - обмен или возврат денежных средств. Обменять на такой же возможности нет, так как он отсутствует в продаже данной сети магазинов. Из предложенных вариантов обмена магазином ни 1 модель не соответвствует тех.характеристикам купленной мной модели. Имею ли я право потребовать товар дороже, но с такими же тех. характеристиками как были?

, Роман, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут