В автошколе навязывают купить дополнительные часы вождения, для того чтобы пересдать внутренний экзамен по
В автошколе навязывают купить дополнительные часы вождения, для того чтобы пересдать внутренний экзамен по вождению, якобы если с первого раза не сдали внутренний экзамен, то пересдать можно если только купите дополнительные уроки вождения за 7000 рублей. в договоре это не прописано. Получается навязывание платных услуг обманным путём