Здравствуйте, было подано заявление на постановку на учёт в Центр занятости по месту проживания, попросили
Здравствуйте, было подано заявление на постановку на учёт в Центр занятости по месту проживания, попросили отозвать заявление и подать заявление по месту регистрации, после того как заявление было отозвано постоянно приходит отказ об услуги на портале госуслуги и работа России, подскажите, что делать в данной ситуации?
, Ирина, г. Москва