Здравствуйте, было подано заявление на постановку на учёт в Центр занятости по месту проживания, попросили

Здравствуйте, было подано заявление на постановку на учёт в Центр занятости по месту проживания, попросили отозвать заявление и подать заявление по месту регистрации, после того как заявление было отозвано постоянно приходит отказ об услуги на портале госуслуги и работа России, подскажите, что делать в данной ситуации?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина

Постановка  на учёт в Центр занятости происходит только по месту регистрации. Вы можете подойти лично в Центр занятости для решения этой проблемы, предварительно позвонив, если вообще не получается никак зарегистрироваться через Госуслуги и Работа россии.