Моему брату дали 11 лет по ст.228ч.4 но в деле нет доказательств и свидетелей кроме человека у которого нашли

Моему брату дали 11 лет по ст.228ч.4

но в деле нет доказательств и свидетелей кроме человека у которого нашли пакет с наркотиками (в его машине) когда они вместе ехали из Москвы в Астрахань.смывы с рук только у этого человека нашли наркотики на руках,а он утверждает что мой брат ему дал 25000 за перевозку наркотика,но мой брат был в машине с ним и ничего не знал о наркотиках

, Алина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Моему брату дали 11 лет по ст.228ч.4 но в деле нет доказательств

 Алина,

тяжёлый случай.

Приговор обжаловался в апелляции? Вступил в законную силу?

Для того, чтобы ответить Вам по существу вопроса о законности и обоснованности приговора, адвокату нужно изучить уголовное дело и проанализировать имеющиеся доказательства, доводы обвинения и защиты, обоснование приговора судом. Это довольно таки большая работа.

Если потребуется конкретная помощь для защиты Вашего брата, заходите ко мне в чат, обсудим ситуацию. Мои консультации в чате бесплатны.