Я гражданка Ласточкина обратилась в центр социальной поддержки населения за консультацией по поводу назначения мне возможных видов социального обеспечения, я мать двоих детей

я гражданка Ласточкина обратилась в центр социальной поддержки населения за консультацией по поводу назначения мне возможных видов социального обеспечения, я мать двоих детей. до рождения дочери(родилась 15 июля 2019 года)нигде не работала и жила на деньги отца ребенка,

, Кирилл, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут